Главная | Отношение HU к уходу дьюса - Форум | Регистрация | Вход |


Пятница, 29.03.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О группе » HU » Отношение HU к уходу дьюса (интервью)
Отношение HU к уходу дьюса
BBURRaTTiLLoДата: Четверг, 03.03.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пацан: Слышали все эти смешные слухи про группу?
Джонни: Был тут один парень в нашей группе, много говорит он о нас в инете. Ну знаете, он как один из тех придурковатых детишек. Ему нечем заняться, и он огорчен по этому поводу. И вот поэтому сидит весь день в инете и несет всякую муть. И все потому что он завидует, или из-за того что расстроен. Да пох, я его понимаю. Но это его вина. И вообще он как баба. И тусуется он с такимим же. Ну это смешно, чувак! Люди, что несут чушь в инете - трусы. Будто у него мочи не хватает сделать это в реальности. Жалок он! Очень блядь жалок!
Пацан: Ну а теперь скажите, какова причина его ухода?
Джонни: Знаешь, я не буду углубяться в эту тему. Просто у нас с ним ничего в группе не получалось. Как я уже и говорил, мы были одной командой. Ты либо часть ее, либо нет. И вместе проходя через трудности, должны оставаться сплоченными, иначе все развалится, появись хоть одна маленькая трещина. И вообще, это очень жесткая работа, а не блеск и гламур ,как все думают. Много всякого говна на нас сваливается. Но ничего не получалось, каждый занимался своим. Вот поэтому это все печально, когда он говорит всю ту чушь. Да ладно? Он знал, что сделал, столько же сколько все мы, но это не срабатывало. Именно поэтому.
Курлз: Мы решили, что не стоит нам обсуждать такое и говорить, все что тебе только что сказал Джонни. Он сидит там и говорит что ему вздумается, а люди либо поверят ему, либо решат, что он гонит. Мы просто будем делать то, что делаем. И это очевидно. Мы записали новый альбом, и он будет офигенным. Поклонники и так уже довольны тремя услышенными песнями. Что еще надо?
Пацан: Один парниша хочет узнать, как изменилась группа после ухода Дьюса? Думаете вы стали лучше?
Курлз: О да! Знаешь, мы все согласны с тем, что Дюьс настолько плох, что если бы он остался, мы бы не выпустили новый альбом. Данни пришел в нашу группу, потому что мы знакомы с ним давно, и он буд-то бы принес с собой новую жизнь. И мы все так хорошо ладим. Мы пахали как кони, а Дьюсу все не нравилось, и нам приходилось делать, так как он просил. А сейчас такого нет. Мы счастливы. В группе мы равны.
Пацан: В каком смысле равны?
Курлз: Ну знаешь, нам приходилось много чего делать, чтобы Дьюс был доволен и хотел гастролировать и добиваться успехов.
Джонни: Это как.. не знаю, зачем мы так долго это обсуждаем, но вообщем, в туре он всегда был несчастен. Он не любил туры. Поэтому в пути нам надо было его как-то веселить. Как я и говорил, через все мы должны были проходить вместе. Он требовал, чтобы на дисках было написано его имя в графе "Автор песен". И, мне кажется, наш новый альбом лучше уже потому, что он ушел.
Пацан: Тяжело ли было писать новый альбом, когда фанаты Дьюса кругом кричали, что вы станете хуже без него?
Джонни: А че у него есть фанаты?
Пацан: Очевидно.
Джонни: Не понял.
Пацан: Я слушал.
Джонни: Это же ужасно. Если кто-то думает, что это круто, то я даже не знаю что сказать. Надо быть идиотом, бля.
Курлз: Он берет чужие песни, читает поверх них, меняет мелодию, так как это может быть его новыми песнями? Как это можеть быть его музыкой?
Джонни: Давайте уже завязывать с этим.
Курлз: Подведем черту - мы будем заниматсья своими делами, он своими. Мы собираемся подняться выше и не хотим даже говорить об этом снова. Мы пошли дальше. Музыка сама за себя все скажет.
Пацан: В песнях есть какое-нибудь сообщение для него?
Курлы: Большое жирное нет.
Джонни: Буд-то мы расстроились.
КурлЗ: Он примит все на свой счет, и это весело.
Джонни: Хватит.
Курлз: За каждой песней стоит своя история
 
Jonhy3TherseДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
читал на сайте что Deuc'a выгнали из-за слабого голоса-на гастролях его ьыло не слышно когла он пел!!!!!
 
Deuce_aka_Wiz_KidДата: Четверг, 23.06.2011, 11:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jonhy3Therse)
читал на сайте что Deuc'a выгнали из-за слабого голоса-на гастролях его ьыло не слышно когла он пел!!!!!
про это много слухов,я слышал што Дьюса J3T выпер.
 
Dron4ekДата: Четверг, 23.06.2011, 13:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Deuce_aka_Wiz_Kid)
про это много слухов,я слышал што Дьюса J3T выпер.

ты прав Дьюс ушел изза разногласий с J-3-T читай в других разделах я там написал=)
 
Deuce_aka_Wiz_KidДата: Четверг, 23.06.2011, 14:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну лучше бы J3T ушёл,чем Дьюс тк у нево голос супер!!!
И вот это J3T зря сказал Джонни: А че у него есть фанаты?У Дьюса фанатов я так думаю бобольше чем у Джонни!!!у J3T голоса нет,а у Дьюса очень даже есть и первое што мне понравилось в HU так это не их маски а голос Дьюса!!К тому же Дьюс в своей песне Story Of A Snitch поёт што "я не покидал группу которую создал Я"


Сообщение отредактировал Deuce_aka_Wiz_Kid - Четверг, 23.06.2011, 15:09
 
Dron4ekДата: Четверг, 23.06.2011, 19:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
даааа....без Дьюса группа не та!!!!!
 
Deuce_aka_Wiz_KidДата: Суббота, 23.07.2011, 04:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Херня,без Дьюса HU остались супер группой но помоему они попсеют становятся как в своё время Слипкнот проектом по зашибанию бабок.Всётаки Голливуды больне не Андеад,а вот их реальный Андеад поёт ахирительно,матюгается от всего сердца)))и не гонется за деньгами!!!!
 
grandsДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да жалко что ушел
 
VOVANДата: Четверг, 15.12.2011, 20:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи Дьюсу он был частью голливудов и он навсегда останится этой частью в сердцах миллионов фанатов голливудов.
Дьюс ты на всегда связан с голливудами.


We are young!
We are far
Born in this world as it all falls apart
We are strong
We don't belong
Born in this world as it all falls apart
 
deadkillДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня на плеере на телефоне только песни с дьюсом он не должен был уходить это все гребаный J3T

Добавлено (12.02.2012, 11:01)
---------------------------------------------
LM.CE НЕ НУЖНЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ ЕМУ НУЖНЫ БЫЛИ ПОКЛОННИКИ ТЕПЕРЬ ИХ ПЕСНИ МНЕ НЕ НРАВЯТЬСЯ

 
smokeb-boyДата: Вторник, 03.04.2012, 21:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да что вы так на J3T !??!? он не плохо поет. дьюс тоже хорошо поет. ВСЕ ХОРОШО ПОЮТ!!!
Ну как мое мнение данни лучше чем дьюс... хотя это спорный вопрос.. ну я скажу что после ухода дьюса и прихода данни группа стала намного лучше!
 
ВаронДата: Суббота, 13.10.2012, 23:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я теперь ещё и 9Lives слушать стал
 
Форум » О группе » HU » Отношение HU к уходу дьюса (интервью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright J-3-T © 2024


Хостинг от uCoz