Главная | Как давно вы начали слушать H.U.? - Форум | Регистрация | Вход |


Пятница, 29.03.2024, 07:31
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О группе » HU » Как давно вы начали слушать H.U.? (Пишем как давно, ну и при каких обстоятельствах))
Как давно вы начали слушать H.U.?
KricKДата: Вторник, 08.02.2011, 11:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Так... Ну я первый... Я услышал вообще об этой грппе невзначай... самая фишка в том, что не одну музыку, а целый клип...(No.5 кому интересно)у друга на копьютере... у себя уже решил залесть в википедию и узнать побольше об этой грппе... а там и понеслосьxDD через некоторое время по BridgeTV увидел клип Undead, после этого Hollywood Undead окончательно сохранила за собой статус моей любимой группы)

Сообщение отредактировал KricK - Вторник, 08.02.2011, 11:20
 
JohnyДата: Вторник, 22.02.2011, 23:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я например начал слушать эту группу после того, как услышал песню Pimpin у друга на мобильном....Сначала особого внимания не обратил, но потом услышал песню у подруги на гребле, во время соревнований, тут то и началось biggrin новые песни, новые впечатления от них, грпа очень понравилась, слушаю с удовольствием.....))))))))))
 
charlie1998Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
друг вк скину андед другу рассказал тот поазил мне по блюту перекинул и началось...
 
Deuce_aka_Wiz_KidДата: Пятница, 17.06.2011, 15:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Года 3 назат случайно прочитал в инете што HU поют про шлюх и бухло ну и подумал што раз поют про такие правельные вещи и особенно про бухло, то надо послухать,ну с тех пор и понеслось biggrin
 
Jonhy3TherseДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
попросил друга скинуть на флешку музыку......когда он скинул я пришел домой и начал там лазить.ПОнравилось название решил залесть посмотреть что это biggrin прослушав песни:UNDEAD,THIS LOVE,THIS HATE понравлось.очень долго слушал тока первый альбом пока не надоело sad решил найти в интернете другие песни....в итоге я нашел все песни и узнал о группе все что смог найти smile
 
ВаронДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
В 2011'м
 
JuliaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
около года назад подруга залезла в аудио нашего общего друга, он фанат этой группы и подруга об этом и решила послушать, ей понравилось , потом она мне посоветовала, я послушала сначала Circles, песня понравилась, но я до этого и так наподобие музыку слушала и решила что нечего особенного, а потом я послушала Gangsta Sexy  и тут меня накрыло, с этой песни я начала слушать группу
 
andysheppard2312Дата: Среда, 15.12.2021, 11:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
https://dashkov5.ru/
 
Форум » О группе » HU » Как давно вы начали слушать H.U.? (Пишем как давно, ну и при каких обстоятельствах))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright J-3-T © 2024


Хостинг от uCoz