Главная | | Регистрация | Вход |


Пятница, 29.03.2024, 14:59
Приветствую Вас Гость |
О группе
Разное
Наш опрос
Notes from the Undetground
Всего ответов: 1644
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Декабрь » 7 » ПРОЩАЙ DEUCE
15:47
ПРОЩАЙ DEUCE
Арон Эрличман(так же известный нам как Deuce & The Producer)как мы знаем отсутствовал в туре Vatos Locos, по неизвестным причинам. У группы Hollywood Undead это их первый тур, и они не могли припустить его! Deuca нет, но надо как - то выкручиваться... И Голливуды использовали фонограмму вместо него, ну или брали какого - нибудь вокалиста из другой группы который ездил вместе с ними в туре, но он не был их ним учасником. У Голливудов 4 декабря был концерт, и там не было фонограммы Deuca потому - что они нашли ему замену, но об этом они ещё официально не обьявили, свидетельством тому что Deuce ушёл является то что новому участнику группы уже сделали маску, и в своём бывшем вокалисте они больше не нуждаются(( Как бы эт оне было печально, но его мы больше с Голливудами не увидим!! Прощай Deuce
Просмотров: 14967 | Добавил: Deuce | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1011 2 3 ... 9 10 »
101 kazazik  
0
Дьюс ушел потому что его предали!!!!его друг j-dog требовал много, потом еще и избил Дьюса и т.д я не хочу дальше писать это слишком долго

100 саша  
0
Deuce'а кикнули. Это, по моему мнению, бесспорно, т.к. подтверждается в словах песни Story of a Snitch от Дьюса: "quit tellin' people that I quit the band that I made" - "хватит говорить всем, что я ушел из группы, которую сам создал"

Слышал, что кикнули его за то, что он плохо делал свою работу - т.е. плохо пел на концертах. Это подтвердждают концертные записи где всех вокалистов группы слышно громко четко и ясно а Дьюс еле-еле поет, многие говорят что он только открывает рот.

Также слышал что J3T продал песню Deuce'а другой группе (Kisses for Kings aka MEST). Это подтверждает опять же песня Story of a Snitch, где Дьюс ссылается на группу MEST (you even tried to bite my shit with MEST), и в конце песни - отрывок из украденной песни.

99 J-Kot  
0
А будет печально если они все розспадуться

98 Андрей  
0
кстати денни ещо лутшэ

97 Андрей  
0
а почему группа распадётся(((((?

96 Андрей  
0
а мне всё равно кто главное что гру па нормальная и песни огонь

95 Misaki  
0
Deuce лучший.Без него группа уже не та.Соглашусь с Вами.Но почему все заострили внимание только на Ароне?так же например в 2007 ушёл из группы Shady Jeff.Этот случай так не разжёвывали , как уход Арона.Ему и так неплохо.У него своя сольная карьера,осталось очень много фанатов.Он вроде не в печальке из за уходи из коллектива.Да и Hollywood Undead не растерялись,быстренько Danny нашли и тоже не переживают по этому поводу.

94 иван  
0
Deuce правдо самый лучший голливудовцов и темболее Deuce создал группу а Danny уёбок забирает всё это

93 ирина-1999  
0
Черт, ребят, Дьюс хороший певец и создал прекрасную сольную карьеру, из-за чего он покинул группу точно не известно, ибо члены группы не дают подробного объяснения. Пел он круто, Дэнни тоже хорошо поет, каждый из них принес в группу что-то свое. Так, хули, вы их упрекаете обоих?!

91 Diary  
0
Да вы вообще не представляете кто такой Дьюс!Вообщето он по своей вине покинул группу.вы хоть историю группы читали?CHARLIE SCENE И J-DOG дали интервью:deuce слишком много от нас просил а мы ему ето всё давали и ещё платили и в один момент когда мы соберались на турнир deuce пожелал чтобы его сопровождал помошник хотя не у кого из нас его не было и почему мы токда должны за него платить?!на следующий день когда мы должны были вылетать на турнир deuce не явился мы ему звонили а он не отвечал!и позже deuce выпустил песню story of snitch которая в переводе означает очень плохой смысл и вот теперь подумайте кто же всё таки прав deuce или группа ведь группа дьюсу всё а он им таким образом не чем не поплагодорил т написал ету песню!а и кстати мне больше нравится denny потому что когда его пригласили он согласился и таким образом он выручил группу,ещё у него клёвый голос маска и одежда)с етого момента я разлюбил дьюса как певца но некоторые песни у него классные вообщем группа стала лучвше когда ушёл deuce и когда пришёл denny)теперь с denny группа офигенная клёво поёт denny j-dog charlie scene jonhy 3 tears funny man da curuls)

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-97
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Radio Undead
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наша кнопка


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright J-3-T © 2024


    Хостинг от uCoz