Главная | | Регистрация | Вход |


Вторник, 23.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость |
О группе
Разное
Наш опрос
Notes from the Undetground
Всего ответов: 1644
Мини-чат
200
Главная » 2010 » Январь » 10 » Интервью: Любимые исполнители
14:44
Интервью: Любимые исполнители
J-Dog, Johnny 3 Tears и Funny Man рассказали о записях и артистах, которые действительно являются образцами для их самих и их звука ...

Hollywood Undead создали самобытный альбом Swan Songs.

Таким образом они получили легион несгибаемых поклонников. Создание оригинальной, «честной записи»  простая концепция, но кажется, она не приходит на ум никому в наши дни. Hollywood Undead воспользовались этим. Они - первая недавнообразовавшаяся группа, которая делает это в течение длительного времени.

Так что же входит в состав большой дебютного альбома?

«Ну, ты должен знать свое дер*мо», и J-Dog, Johnny 3 Tears, Funny Man, Charlie Scene и Da Kurlzz несомненно знают!
J-Dog, Johnny 3 Tears и Funny Man обсудили в этом интервью композиции, которые являются для них самыми любимыми, образцовыми...

Записи, которые сформировали Hollywood Undead:

1. Rage Against The Machine - Rage Against The Machine

J-Dog: Я рос на хип-хоп и рэп-музыке  всю жизнь, пока мне не стало  13; и я наткнулся на один альбом Rage Against The Machine. Мне нравилась каждая песня в нем. Это один из альбомов, которые вдохновили меня, чтобы начать играть на басу и делать другой стиль музыки, а не только хип-хопа.

 

2. Wu-Tang Clan - Enter The Wu-Tang: 36 Chambers

J-Dog: Wu-Tang Clan Еще один случай. Мы все выросли на 36 Chambers. Всем нравится этот альбом. Каждая песня на нем  хороша. Очевидно, наша группа несколько похожа на их.

Johnny 3 Tears: Wu-Tang Clan и для меня тоже! Я думаю, что они для всех из нас, и мы счастливы, потому что мы выросли в Лос-Анджелесе, и хип-хоп это музыка здесь. Это часть жизни.

3. Neil Young

4. The Beatles

Johnny 3 Tears: Мне повезло, потому что мой папа старый хиппи. Я всегда просто слушал рэп-музыку, но в один момент он стал показывать мне Neil Young, The Beatles и подобных испонителей. Вот что вдохновило меня писать. Я любил рэп, но в то же время, мне приходилось слушать ту музыку, чтобы реализовать себя как музыкант. Все наши отцы являются  старыми хиппи, так что мы счастливы, что в пути [смеется].

J-Dog: У нас очень эксцентричные родители [смеется].

5. Dr.Dre - Chronic 2001

Funny Man: Альбом Доктора Дре  Chronic 2001 был большим вдохновением!

5. Slayer

6. Led Zeppelin

J-Dog: Вы можете послушать нашу музыку и увидеть, что мы находимся под влиянием многих разных вещей и жанров музыки. Я в большой степени предпочитаю металлически-более тяжелые вещи. Мне нравится Slayer. Led Zeppelin - одна из моих любимых групп всех времен. В некоторых наших песнях звучит больше металла. Кто бы ни писал песни, каждый добавляет свой собственный стиль к нему.

7. Deftones - White Pony

Johnny 3 Tears: Я огромный поклонник Deftones. Для меня лично, Deftones были Группой с большой буквы. Я их люблю. Если бы я мог писать так, как кто-то другой, то только как как они. У Deftones есть много песен, которые я слышал, и я просто говорю: «Fu*k! 50 лет отныне», White Pony собирается войти в историю как одна из величайших рок-записей когда-либо написанных. Они - одна из групп, которым я завидую.

8. Alkaline Trio - Crimson

Funny Man: Я слушаю этот альбом Alkaline Trio, Crimson. Мне это очень нравится.

9. Queens Of The Stone Age
Funny Man: Я огромный фанат Queens of the Stone Age. Они потрясающая группа! Я никогда не видел их вживую. Я был на уличном фестиваля в Сан-Диего, и Wu-Tang и Queens играли в то же время. Я пошел за Ву и тот день пропустил Queens [смеется]. Это было так весело.
Просмотров: 2304 | Добавил: J-3-T | Рейтинг: 3.0/6
Всего комментариев: 3
3 Deuce  
0
ага у Да Курлзза с рождества

2 Chester  
2
У Чарли все еще похмелье с НГ)))

1 ChRoM_E  
0
а где чарли и да курлз??

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Radio Undead
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наша кнопка


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright J-3-T © 2024


    Хостинг от uCoz