Главная | Когда и как вы открыли для себя HU - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |


Суббота, 20.04.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Музыка » Когда и как вы открыли для себя HU (расскажите, интересно)
Когда и как вы открыли для себя HU
михаДата: Пятница, 18.02.2011, 22:33 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На A-ONE увидел клип Yong песня понрав и потом заинтересовался и в инэте нашел еще их писенок и понеслась))
 
BaD_BoYДата: Вторник, 15.03.2011, 16:05 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я раньше играл в Wow зашел в контакт мне друг скинул ссылку на ролик Wow я посмотрел мне понравилось! happy там была песня "Undead" я стал искать в инете эту музыку и понеслось я очень хочу послушать этот новый альбом!!!! smile smile
 
KamIkaDZeДата: Среда, 06.04.2011, 16:23 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя 2-ня сестра слушает эту классссссную музыку и мне эта группа понравилась
ЭТУ ГРУППУ ОЧЕНЬ МАЛО СЛУШАЮТ ,ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ ВСЕ ЕЁ СЛУШАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
smile smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy happy happy cool cool cool cool cool cool
 
Tom_ClancyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:12 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня друг подсадил зашел вчера и дал послушать их песню "Undead"!!!! Сегодня начал искать их в нэте,и скачал их алььомы теперь сижу и кайфую!!!!! ЭТО КУЛЛЛЛЛЛЛЛ ГРУППА!!!!!! v respect
 
Hollywoo:DДата: Среда, 04.05.2011, 21:52 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
как обычно бывает, настал тот момент когда мьюзик на компе стал мягко говоря надоедать, стал спрашивать у знакомых, чем можно освежить слух) wacko сразу насоветовали многое(Green Day, LP и т.п.), в итоге либо не зацепило, либо слушал уже) тут сказали про HU, сначала не стал обращать должного внимания, теперь понимаю- зря!) помню прослушал их трек Undead только после того, как узнал, что он является саундреком к фильму "Бросок кобры"... вот тогда и цепануло по полной! просто мания пошла!=) теперь слушаю "до потери пульса"))) и так каждый день, без HU никуда!!! respect
 
QuattroДата: Суббота, 21.05.2011, 21:15 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На Bridge Tv увидел клип undead и подсел конкретно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LisДата: Суббота, 28.05.2011, 00:16 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем первый раз услышал у друга их песню Young гдето год назад узнал, скачал и понеслась!
группа кулл слушаю оторватся не могу и ещё у вас глянул клип Come in Hot там они конечно выступили)
короче HOLLYWOOD UNDEAD FOREVER!!!!!!! biggrin
 
DImoN8821Дата: Пятница, 03.06.2011, 20:01 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я увидел клип Undead на А1
 
Jonhy3TherseДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:26 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
года полтора назад друг принес свой жесткий диск(незнаю зачем он принес ево мне) и попросил скопировать все что у него есть мнне....там было очень много музыки. А когда он ушел я начал лазить по ето мызыке и зашел в папку HOLLYWOOD UNDEAD прослушав песни:UNDEAD,THIS LOVE,THIS HATE.Мне понрпвилась группа.Долго слушал тока 1 альбом но патом надоело и стал искать другие альбомы(и всякую инфу о группе)в итоге у меня были все их песни и я знал о группе все что смог найти.=)
 
Deuce_aka_Wiz_KidДата: Четверг, 23.06.2011, 15:06 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидел клип HU сначала подумал што это такая же хренатень как и Слипы но потом пристала эта их песня Undead,потом прочитал перевод их нескольких песен и што они поют про шлюх и бухло нуууу и понеслось)))

Сообщение отредактировал Deuce_aka_Wiz_Kid - Четверг, 23.06.2011, 15:11
 
sidorДата: Среда, 29.06.2011, 01:11 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
КОГДА ПИЗДЕЛ МИГРАНТА ТО НА ТЕЛЕФОНЕ У НЕГО БЫЛА ПЕСНЯ ГРУППЫ МНЕ ПОНРАВИЛАС И НАЧАЛ СЛУШАТЬ
 
EverywhereДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:26 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришел к другу он покозал мне клип HU ну я послушол и понравилось очень)
 
J3T7192Дата: Понедельник, 04.07.2011, 20:41 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне друг был сбросил на телефон две песни: "City" и "Circles". Мне очень понравилось и теперь это моя самая любимаю группа smile
 
АркоДата: Пятница, 12.08.2011, 18:45 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я большой фанат компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R., Однажды в поисковеке наткнулся на популярный сталкерский портал stalker-cs.ru там было очень много фанатов Hollywood Undead, решил послушать навёл ВКонкакте Hollywood Undead первая их песня которую я услышал это The Diary мне очень понравилось! Я её раз 100 прокрутил! Сначала так по маленьку слушал а потом жёстко подсел)
 
VOVANДата: Среда, 19.10.2011, 08:25 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
первую песню голливудов я услышална musicbox это была песня everywhere i go мне она очень понравилась и я ее скачал потом я услышал песню undead это песня вообще мне башню снесла и я подсел на нголливудо наверно уже пол года слушаю.

We are young!
We are far
Born in this world as it all falls apart
We are strong
We don't belong
Born in this world as it all falls apart
 
Форум » Разное » Музыка » Когда и как вы открыли для себя HU (расскажите, интересно)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright J-3-T © 2024


Хостинг от uCoz