Главная | Когда и как вы открыли для себя HU - Форум | Регистрация | Вход |


Суббота, 20.04.2024, 04:20
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Музыка » Когда и как вы открыли для себя HU (расскажите, интересно)
Когда и как вы открыли для себя HU
NecroSithДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется узнать, как и когда каждый из вас заинтересовался группой Holywood Undead.
Но сначала я biggrin
Где-то года полтора-два назад я хотел скачать че-нить послушать на комп. Знаете: школа, секций всякие, плохие оценки постоянно вгоняли меня в состояние дикой депрессий и апатий. Шарил по интернету, смотрел музыкальные каналы, заходил на сайты. Перешарил много всякой всячины, типа Rammstein, Slipknot, Godsmack, Tokio Hotel, Linkin park, Three Days Grace и т.д. Потом, зашел на какой-то сайт (я уже не помню какой), где на форуме рассказывали про группу Hollywood Undead. Поначалу, я отнесся к этому пофигистично. Но потом прослушал их песню Undead на www.zaycev.net (Я на этом сайте уже глаза до мозолей просмотрел, лишь бы музон отыскать) ... И всё... Понеслась... После, я скачал и Young и и другие их песни. Подсел на них конкретно (на HU).... Дальше начал качать клипы, фотки и прочее...
вот, с тех пор, я - фанат Холливуд Андед!!
Теперь вы.


Сообщение отредактировал NecroSith - Понедельник, 30.11.2009, 08:24
 
НечтоДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо) NecroSith, все пути ведут в Рим) к HU smile
а я могу даже назвать дату, когда на меня снизошло откровение) по имени HU. это случилось 17 апреля 2009 года. мне попался их клип Undead по телеку - на канале BridgeTV. посмотрев и мгновенно впав в ступор, я помчалась рысью на ютьюб искать видео. и потом неделю доставала всех соседей тем, что эта песня крутилась у меня не переставая ну очень громко wink
потом меня как то попустило. я не искала новой инфы и песен, потому что такая музыка... ну, как бы не совсем мое)
но тут меня опять подвел БриджТВ, показав в конце мая Young)). эта песня мне тоже понравилась, но я опять не пошла искать информацию про группу. наверное, чувствовала заранее, что дело добром не кончится).
ну, и на клипе Everywhere I go я все-таки сломалась biggrin
облазила весь инет, загрузилась инфой по полной и закачала все, что нашла и что можно себе в телефон. теперь слушаю, не могу остановиться cool

кто следующий?)


"I wouldn't be where I'm at without people like you" Deuce told me)
 
DeuceДата: Среда, 02.12.2009, 16:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
я увидел их клип Undead на Brige tv песня мне понравилась на следущий день опять крутили это трэк я пошёл и скачал весь альбом и подсел конретно

Они не гонятся за модными тенденциями, предпочитая проверенные временем музыкальные ходы. Они не гонятся за деньгами, предпочитая оставаться при своем мнении. Они – будущее Rapcore и некоммерческого хип-хопа.
Они - это Hollywood Undead
 
НечтоДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:55 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Deuce, как бы мы жили без БриджТВ? biggrin

"I wouldn't be where I'm at without people like you" Deuce told me)
 
DeathДата: Четверг, 24.12.2009, 14:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А я A One где-то в июле посмотрела, а там вдруг Yong крутанули. Ну мне неособо понравились. Рэп, как рэп. И вот, месяц-два назад решила чё-нить на телефон скачать новенькое. И про них чёт вспомнила.
Ну и понеслось. А после переводов вообще крыша поехала))))
 
DeuceДата: Суббота, 26.12.2009, 16:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Нечто это точно

Они не гонятся за модными тенденциями, предпочитая проверенные временем музыкальные ходы. Они не гонятся за деньгами, предпочитая оставаться при своем мнении. Они – будущее Rapcore и некоммерческого хип-хопа.
Они - это Hollywood Undead
 
ChesterДата: Понедельник, 28.12.2009, 09:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
я как и еще много людей увидел по телеку клип Undead по А1 ну и скачал из инета их альбомчик
 
AmeliДата: Среда, 30.12.2009, 22:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
надоела музыка на компе, попросила друга скинуть на флешку что-нибудь послушать.. посмотрела клип Undead, заинтересовалась, посмотрела клип No 5, заинтересовалась еще больше, посмотрела клип Everywhere I go, понравилось, послушала песни..и подсела happy

Let's dance in the Hood, shake that ass Hollywood
 
ЭкаДата: Четверг, 04.02.2010, 14:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
мдэ....с бриджем абсолютли аналогичная ситуация smile не помню правда когда именно услышала их....поначалу прост пялилась в экран --> shock <-- мативчик Undead прям в голову запал)))).....правд на какое-то время вообще забила на них...но потом исправилась biggrin ............и ребята здоровские и песри что надо)))) прям полный комплект)))) эх....молодцы)))
 
ChRoM_EДата: Вторник, 16.02.2010, 14:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело было в прошлом году, уже не помню когда точно. Страдал ху***й, кликал в нете понравившиеся рекламы. Захотелось скинуть музыки повеселей, новой какой-нить. Ткнул на баннер сайта hubu.ru, в категориях впервые увидел слово рэпкор, стало интересно, ткнул, первые в списке были андеды, прослушал пару песен, понравилось, приглянулось, но не слишком....... через пару месяцев, по такому же сценарию нашёл андедов, как только включил песню Undead цепануло конкретно .........ну и понеслась))
 
Deuce161Дата: Понедельник, 26.07.2010, 05:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сидели у меня с друзьями...Они у мя ночевали...Выпили...Пошли спать,а один как врубит андэдов,мы поподымались под их музычку,и с тех пор так и запали...
 
^DeAd_siLeNce^Дата: Среда, 28.07.2010, 14:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
год назад,нам установили спутниковую тарелку,и там очень много всяких прикольных каналов. одним из таких является-BRIDGЕ TV!этот канал мне очень понравился,там каждый день,очень много всякой приколистой музыки. как то я пришла домой с улицы.вкл бриджик,и тут был клип голивудиков-андед:)я сначало думала, ааа так фигня.и пошла гулять.а на улицу,когда вышла,у меня из головы не выходила эта песня:)блин хоть убей,не могу забыть.на следующий день их тоже показали,я записала название группы,набрала в нете,прочла,вроде прикольно,скачала пару песен,втянулась.теперь не могу прожить день,если не послушаю хотя бы одну их песню!:)))))))))
 
ritusДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
месяца два назад была в лагере в гостях у подруги.вдруг на весь корпус заиграла музыка...сначала не поняла что-это, а потом мне объяснили что это пацан врубил в колонки HU...вскоре я его нашла и попросила дать послушать...с того момента всё и началось biggrin
 
DyKlcZarДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Два месяца назад я чисто случайно на форуме наткунался на аву на тему Hollywood Undead, ну мне ава понравилась и первое что пришло на ум что это какоето группа (а я давно хотел найти прикольный музонччег) ну вот первым делом вконтакте ввёл название групы и послушал песню Undead сначало мне как то не очень понравилосб но думаю до конца послушаю.
И конкретно цепануло.
 
Jocer$$Дата: Пятница, 05.11.2010, 16:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну а чё тут рассказывать как то раз примерно с пол года назад я попросил своего друга скачать мне музу. Кстате раньше я слушал рэп ну а потом мне захотелось чевото большего ну вот я дал ему флешку и он скачал мне альбомы HU ну и всякое другое. Когда я послушал я офигел мне на столько понравилось что я не смог устоять ну вот и с тех пор я и слушаю Холливуд Андед!!!
 
Форум » Разное » Музыка » Когда и как вы открыли для себя HU (расскажите, интересно)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright J-3-T © 2024


Хостинг от uCoz